Марина

Страшные истории? Бабушка не узнала своего мужа вернувшегося из армии, он был ниже. До армии у них родилась дочка высокая, а остальныедети были намного ниже. Этого не видел никто кроме неё. Я это увидела с этого и начали мне рассказывать все страшные семейные истории. https://lord5.lordfilm.lu/6818-film-podmena-2008.html 🖼Подмена (2008) смотреть онлайн

–1
Ответы
Та Еще

знаете, а я знаю реальную историю. уходил в армию просто "клопиком" малюсеньким, а вернулся жирафом. Никто не узнавал, ни мать, ни одноклассники. Одноклассников даже куда-то вызывали на опознание. Никто не мог понять, как так может быть

Марина

И такое было). Муж одной двоюродной сестры уходил маленький и полный и я его хорошо знала, он был друг моего друга. А вернулся длинный и тощий. На мои шутки и вопросы он не отвечал, типа не помнил ничего..

Та Еще

🤝

Сергей Пастухов

Энджелина- чейнджелина! Прикольно.

Марина

☺️🍊

🚚П
🚚Сёмин Павел

Тебе это надо было Марин?

Моня Гершензон

УЖАСССС !!!

Марина

🍦