Станислав

Шиномонтажка-выгодно ли с нынешней большой конкуренцией?

Валерия Слышкова

Да! если шиномонтажка это твоя реклама. с помощью которой люди заезжают. Пока чинят колёса. покупают твой основной товар в твоём магазине. масло. антифриз. и пьют твоё кофе. твою воду .курят твои сигареты. и едят твои гамбургеры.

Татьяна Могилевцева

Очень выгодно, если ты сам будешь в этой будке сидеть день и ночь, жену можно к матери отправить, а детей - в детдом, заработаешь аж 30т. р. в месяц, довольный будешь как слон:)) )
Ну сам подумай, отремонтировать прокол жгутом стоит 60р. отбалансировать 1 колесо 50р. сколько ты за 1 час заработаешь, при условии что клиенты будут приходить то сразу очередь, то полдня - никого. Максимум 1500р. в день, а теперь умножь на 20рабочих дней и вычти стоимость электроэнергии, воды, отопление. . получишь 25000р. это максимум (при этом ты сам будешь в ней сидеть и работать)

Дмитрий Чубов

выгодно только в бойком месте
нехило ещё поставить мультикассу для привлечения толпы

Екатерина

Это в основном сезоный вид деятельности, поэтому лио нужно оказывать достаточное количество различных услуг для авто и легковых и грузовых и иметь как минимум две точки шиномонтажа. И потом нужно постоянно контролировать, т. к. кадры оставляют желать лучшего.