Эльдар

выгодно ли открыть шиномонтажку в небольшом поселке?

на сколько выгодно открыть шиномонтаж в небольшом населенном пункте с численностью в 6 тысяч человек. Данным видно деятельности никто пока не занимался. На сколько это выгодное дело и хватит ли на жизнь работая вне сезона

Таня

телеги переобувать???

Рамазан Садыков

Если машины в каждом дворе, то да. Тем более, если рядом с поселком есть еще и деревни.

Дмитрий Орехов

ночью протыкаешь всем колёса, а днём работаешь!!!

Настёна Пасхина

Ну если есть гараж то выгодно, только ещё надо развал схождение делать.
заниматься лучше в свободное от работы время, например по выходным.
И не забудь про бандитов, им придется тоже за крышу отстегивать не малую сумму.

Улан Бектемиров

В зависимости от количества авто в посёлке

Денис Дебердеев

Если в этом посёлке много владельцев авто, и если нету ни одной шиномонтажки, то по-моему стоит попробовать.

//
/ /

если есть дороги значит есть гвозди . с голоду не умреш. +продажа б. у. резины. ВЫГОДНО ПРОВЕРЕННО!!!!

Ольга Синельщикова

шиномонтаж везде выгодно

Илья Климов

ну можно попробовать, если купить б/у оборудование не задорого
в не сезон - редкие клиенты с ремонтом колес
подкину идею - ремонт покрышек больших колес с/х техники (если по близости есть колхозы) - они с весны до зимы могут рвать колеса, и ш/м грузовых колес

Ка
Катя

У нас пред дачей есть деревня. Там два умельца делают ремонт авто, включая шинмонт. Едут со всех сёл, в основном уазики, газели, ГАЗ, иномарки (снять, поставить масло поменять, ничего серьёзного) Цены такие переобуть авто - 400 руб. ремонт прокола 100. У меня на минивене поменяли все амортизаторы, заменили шаровые, наконечники, сход-развол всё за 1500. Работают шустро, с мелким ремонтов с десяток маши в день. Ни когда не пустуют.