Марина

здравствуйте куда мне пойти учиться после 9 класа если я потом хочу стать дальнобойщиком помогите пожалуйста

Леонид Горюнов

да в принципе достаточно просто получить права
и всё

Марина

в техникум на автомеханика

Игорь Арзамасцев

Иди на автослессаря, , научишься ремонтировать на практике, открывай категории BC нарабатывай стаж по C и копи деньги на др категории. Через год открываешь D и E к С, устраиваешься на тягач, год полтора на тягаче и в путь...

Ириша Суровцева

В машино строительный или авто слесаря, пригодятся знания

Ольга Рябова

нах тебе эта профессия?? , спроси хоть у одного дальнобойщика если бы ему тогда дали выбор пошел бы он туда, не один бы не сунулся. просто сейчас они больше нгичего не умеют, подумай, просто молодой сейчас нравиться, потом заи. ет до смерти.

Оксана Иванова

пту на автослесаря

Александр Пуляев

автодело, колледж

Жа
Жанна

Иди учись на нормальную профессию. Нехрен тебе геморрой зарабатывать. А когда выучишься нормально. Окончишь ВО. Устроишься на нормальную работу. Станешь хорошо зарабатывать, вот тогда и поездишь на своём джипе или ещё на чём в своё удовольствие. Не суйся в этот гемор.

Маруська *******

В техникум (автотранспортный или другой) на специальность "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта". Пока учишься-получай права категорий "ВС", после учебы-сразу работать-тут уж куда возьмут и куда сумеешь устроиться. Потом открываешь категорию "Е к С"-и идешь уже на полуприцеп-опять же-куда возьмут. Если будешь ОЧЕНЬ ХОРОШО СТАРАТЬСЯ и СИЛЬНО ПОВЕЗЕТ-будешь работать там, где хочешь-со временем.