В.ветер

А не поздравить ли нам сегодня с праздником всех медиков? я лично поздравляю здоровья счастья удачи и всех благ желаю. ну и конечно чтоб не забывали. чему учили их и клятву что присягали!🌹 🍾 🥂 💐🌬️

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

Я присоединяюсь .. Очень многие из них , действительно , альтруисты и самозабвенно преданны профессии... Мы , порой , даже не знаем их имён .... но они нас спасают от смерти ..меня - точно и не раз .. Сил , здоровья им и .. хотя бы , не бедствовать ... Во всём мире это , одна из наиболее оплачиваемых , профессий .. у нас почитаемы лишь .".слуги народа "

Не
Некто

А если я врач ветеринарной медицины, мне нельзя подмазаться к этому празднику?😏

В.ветер

врач он и в африке врач🤝 😉

В.ветер

🥂

Капитанская Дочка

не буду поздравляьть. Те, что мне встречались, не заслуживают поздравлений

Капитанская Дочка

именно

В.ветер

и всё же если так подходить, то нужно отменить и день строителя и день шофёра и день учителя и день шахтёра да в обще профессионалов не стоит поздравлять(((

Капитанская Дочка

профессионалов- стоит

В.ветер

именно их я и имел в виду)

Капитанская Дочка

ну я ж не спорю.Только мне они не попадались

Варвара

Милосердие медиков сменилось хамством и равнодушием. Увы, довольно часто.

В.ветер

а разве только у медиков?

Варвара

Но там это совершенно не к месту.

Ольга

А давайте, чтобы мы все были здоровы и у них было меньше работы!🙂

В.ветер

давайте)

Nu
Nunya

что б желание возникло лечить людей а не гробить.УРА УРА УРА

В.ветер

профессионализм и мастерство даётся не просто, тем кто это помнил и посетил ему всю жизнь им и УРА!💐 🍾 🥂

Василий Гусев

Присоединяюсь к поздравлению, 🐍 💐 🌷 🌹

В.ветер

🥂

Ирина Громыхина

Сейчас работают те , которые в 90-е купили диплом ,

Светлана Филюкова

👌 👍 👋 🍦 🍵

Алевтина

Поздравила свою подругу

Dika Я Dika Я

Ой...есть повод...За меня!

O X A N A

Спасибо, принимается))

В.ветер

🌹

Людмила Моторкина

СС П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!

В.ветер

🌹

Марина Веселова

С праздником !!!!!

В.ветер

🌹

Людмила Андреева

Присоединяюсь..

В.ветер

🌹

Галина Татаринова

Присоединяюсь.

В.ветер

🌹

Галина Татаринова

Спасибо))

Людмила Леонова

Присоединяюсь!

Ирина Комарова

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,

В.ветер

🌹

Графиня

не поздравить.

В.ветер

?

Графиня

ненавижу их.

В.ветер

тот кто по твоему не прав, не может быть легатом за всех врачей...

Arman Turguziev

Присоединяюсь

В.ветер

🤝 🍻