Artur Oers

ковид паспорта нету? из страны не выехал это-ли не беспредел ?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Кто Вам такой бред озвучил? Со свежим результатом теста катитесь куда хотите. Паспорт нужен для подтверждения отсутствия необходимости результатов тестирования.

Artur Oers

и чё

Случайное Сов_Падение

И то. 3.14здуйте куда угодно и не сотрясайте воздух без повода яки бабушка на завалинке.

Марина

Правильно. Это не беспредел. Это защита других людей. Не хочешь - не делай прививку. Но тогда никуда и не собирайся. Так надо!

Га
Гала

Мы жили, живём и будем жить в мире ограничений и двойных стандартов, чего удивляться или возмущатьмя🙈

Александр Шебалин .

Ковид это палка о двух концах,кто что говорит.Многие говорят что такого вообще не существует.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нужно взять и вакцинировать всю "верхушку"😂 родной вакциной)))И выдать паспорта...

Татьяна С.

полный,а скоро без него и в магазин не войдешь -и это будет

Сергей Павлович

Это дело наше внутреннее и не ваше собачье!!!

Artur Oers

моё

Сергей Павлович

Ещё раз для вонючих тролей НЕ ВАШЕ!!!

Андрей Будняев

А зачем шарахаться по миру?Дома хорошо.

Галина Дьячина

согласна..прививка не даёт гарантии

Улугбек

Бедняжке некуда деньги потратить...

Ле
Лета

Уже прививочные паспорта выдают?

Artur Oers

с 20 января

Светлана

А вы в какой стране живёте?

Artur Oers

я Гражданин РФ работаю в Литве. а что ?

Ната

ну своего рода он

Rima Kravcenko

то ли ещё будет

Mariwa

да!