Диляра Минькина(Пермь)

Когда женский психолог (мужчина)говорит ,что надо спать со всеми на кого нет рвотного рефлекса с сайта Знакомсв.. то напрашивается вопрос: он на кого работает на женщин или мужчин?

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Юрий Куклихин

да,это верно, любой индивид, выбирает себе половинку, только по запаху, а если по красоте, то в последствии не избежен развод, обратите внимание на собак, кажется все кобели крутятся и домагаются сучку, ан нет, некоторые подбегают,понюхают и отходят, так что мы все любим только носом, запах родного человека очень близок, мужчина будет спать на трусиках любимой женщины, когда она в отъезде, а женщина стирать мужские носки.

Диляра Минькина(Пермь)

И поэтому надо со всеми спать?

Юрий Куклихин

да зачем спать -это образно, раньше устраивали балы и танцевали до пота, вот и получались пары, паховый запах выходит между грудей и дает информацию, твое это или нет!!!

Диляра Минькина(Пермь)

Видимо сейчас не танцуют

Юрий Куклихин

но нужно как то сближаться, что бы почувствовать запах пота.и бинго!!! поверьте мне!, попробуйте проверить

Диляра Минькина(Пермь)

Проверенно

Алексей Неважно

Тут на самом деле вопрос моралей и стеснения, бытует мнение что женщинам секс не нужен так как мужчинам, это глубокое заблуждение! Так вот он конечно перебрал чтобы спать со всеми подряд, но принцип верен, спать нужно тогда когда самой хочется! Если нет постоянного партнера то брать то что в пределах доступного. Для себя же живете не для когото...

Виктор Коблицкий

Отношение в обществе к сексу меняется - секс все меньше связывается с браком. Сейчас сексом занимаются ради получения удовлетворения, для снятия внутреннего напряжения, стресса - в этих целях все равно, с кем, главное -защитить себя от нежелательных последствий.

Михаил

да зачем с сайта (можно заболеть) лучше из числа окружающих кто более менее нравится, (наверняка у такой красотки полно в окружении интересных мужчин) а работает он на свой карман)

Михаил

нет рыбу люблю... вот семги купил с горя🤣

Михаил

🤣 😂 😅

Роза Строгова

Вы знаете- человека кто хочет с Вами познакомиться по сайту знакомств можно узнать по стилю ,по вопросам и по тому что он предлагает чтобы познакомиться.

Диляра Минькина(Пермь)

знаю... и знаю,что там много пикаперов .

Роза Строгова

Ну и все? Какие проблемы ? Забейте ! Найдете достойного мужчину без сайтов .

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))разговор то не обо мне))))

Леонид Кудрин

Психолог а дурак. Есть определённый тип у каждого человека, который ему нравится, а если пересиливать себя, то как раз и будешь кормить этого психолога.

Freeman

Кесареву кесареву слесарю слесарю слесарево лоху лоховское фраеру фраерское...считаешь он советует это всем или тем только у кого недотрах?

Freeman

Надо чтоб никак у всех

Диляра Минькина(Пермь)

борщь без свеклы?

Freeman

Началось...с крабами че уж сразу

Ан
Андрей

женщина, у которой было более 5 партнеров имеет большие шансы заполучить папилломавирус человека, а психолог просто прикалывается.

Диляра Минькина(Пермь)

Короче он эксперементировал для очеродной своей книги.

Ан
Андрей

каким боком можно этот бред в книгу вставить?

Диляра Минькина(Пермь)

Он же психиатр, вставит

Ан
Андрей

это точно!😉

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

А#
Александр ###

Посоветуйте этому горе-психологу чтоб он посоветовал своей собственной жене спать со всеми... И тогда послушайте, что он запоёт!

Александр Отдельнов

это не психолог, а какой-то сексуальный маньяк, и слушать его глупо. всё в жизни должно приносить радость, хотя её не так много.

Евгений Волков

вот спросите его он разрешит своей жене спать со всеми на сайте знакомств? если да тогда можно послушать того психолога))

Евгений Волков

пока)

Vladimir Efimov

у меня тоже был опыт общения с психологом... после 5 минут общения предложила потрахаться)))))))))) так что вам еще повезло))

Диляра Минькина(Пермь)

Ооо.. .видимо нас было много))))

Vladimir Efimov

НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ))) но больше я по ним не хожу!.. хотя телка зачОтная была))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

Наш тоже нечего.. .)))))

Ju

Он просто реалист и циник.к помощи психолога не прибегают люди у которых с сексом все в порядке .секс решает 80% проблем

Alexsey

у всех психологов - профессиональная деформация личности. Как говорится выслушай внимательно и сделай по -своему. ;))

Alexsey

ну и ... воть!;))

Диляра Минькина(Пермь)

Пошла я, пока

Alexsey

пока

Анатолий

Интересно... а как он отнесётся к тому, что самый сильный рвотный рефлекс - именно на него и - на его рекомендации? )))

Михаил Удовиченко

Найдите себе любящего , такого который бы вас ценил и уважал,вот с ним и спите.) Всего хорошего вам и успехов .) )

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю)

Михаил Удовиченко

Не за что .) 💐 🙂

===***лариса ***

Не нужно слушать психолога этого,сходи к другому,но если их мнения совпадают ,значит с вами ,что то не то

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а вы не пробовали абстрагироваться вообще от этой темы общеёбли, в жизни много интересного.

Диляра Минькина(Пермь)

Пробовала

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну и идут лесом эти психолухи, не давайте собой манипулировать

Диляра Минькина(Пермь)

Это точно