Солоха

У Вас есть знакомые следователи???

Ответы
Солоха

Почему???

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ну...рассказал,как разследовал крупной мафиотской групировки и раскрыл все и всякие доказательства,передал прокуратуру и на следущий день,получил приказ,больше не рваться в ето и суд не был...вообще от него научил много для "справедливости"в державы...

Солоха

ну это есть...и будет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето знал,но когда услышаш конкретные факты,уже гадость

Игорь Румянцев

конечно и даже родственники

Солоха

Завтра у них праздник!

Игорь Румянцев

это знаем

В*
Владимир ***

Адвокаты есть знакомые))))

Солоха

Некоторые я думаю , бывшие следователи)))

Александр Костромин

Есть)

Солоха

Поздравьте их завтра)