Екатерина Мясникова

нокомнатСтали бы вы ухаживать несколько лет за немощным посторонним стариком (естественно стирать, подмывать, подтирать)

при условии унаследования квартиры (обычной, например однокомнатной))?

Павел Жидиков

Да конечно ухаживать за одинокими нужно, но они такие чудеса выкидывают . .лучше ипотеку взять, тоже рабство, но с ипотекой живешь в своей собственной и ни какой старый выживший из ума человек не устраивает концерты и все другие подробности с подтираниями и подмываниями . .а сколько денег приходится тратить (требует старый человек, обнаглев, шантажируя своим сараем) . .лучше в ипотеку. У меня две подруги бабками занимались, рассказывали такие страсти = сдохнуть, в итоге у одной когда через много лет ухаживаний за ней за бабкой, бабка померла, пришла соседка и показала дарственну оформленную на неё . .ппц! и отобрала всё! вот и ухаживай вот так . .

Юрий Касмынин

смотря сколько лет ухаживать и КАК
а то моя знакомая впряглась в эти сани, так старушка оклемалась на хороших харчах и требовала везти ее на юга, хотя до этого даже холодильника дома не было, по помойкам чуть не лазила

Ок
Оксана

Но ведь ты тоже когда-то будешь в этом уходе нуждаться.
Работа не столь тяжелая, как неприятная. Но жить захочешь -- не так раскорячишься.

Мария Руденко

За чужим человеком? Однозначно - нет.
За близким? Естественно - да, даже при условии отсутствия у него жилья.

Карина Морозова

Квартира в Москве?

Султанай

может быть и стала бы

Женя Гуллер

Да. Неплохая зарплата...

Наталья Абакумова

Я бы наняла человека для этого, а квартиру себе.

Алина Посадскова

Нет, мне хватает своей квартиры.

Ан
Аня

НИКОГДА! . Вижу опыт чужих людей, лучше в кредиты влезть

Ел
Елена

Если бы совсем плохо бы было и только через дарственную или договор ренты с пожизненным иждивением.

Yura Borovik

За посторонним - нет. За родным - и без квартиры стала бы.

Александр Некрасов

ну бабки такие живучие, что дешевле уже самому купить за это время))