Ирина Карпова

Если девушке говорят что она выглядит на лет 7-8 младше, это минус или плюс? Может она недостаточно хорошо ухаживает за

собой?

На 7-8 лет младше, чем на самом деле

Андрей

Конечно это хорошо, что она выглядит моложе. В любом возрасте. От ухода за собой это конечно, зависит, но еще важен и образ жизни, наследственность, то, что изначально дано природой.

Ирина Ускова

Это ОЧЕНЬ хорошо. А от ухаживания за собой ничего не зависит. Я вот не скажу, что сильно ухаживаю за собой, а выгляжу на 8-10 лет моложе своих лет.

Алексей Бородин

мне до 40 лет всегда давали мне на 5-7 лет меньше... многое зависит еще от генетики человека.... уход за собой важен... но это не самое главное...

Виктория Шиликова

причем тут уход.. как раз те кто ухаживает и выглядят моложе.
для меня плюс, мне дают 23 почти всегда.. что на 7 лет меньше реального)

Анжелика Поддубная

плюс конечно и обсуждать нечего.

Валентин

Это как раз значит что она очень хорошо за собой ухаживает.