Владимир Столяров

Когда Вы стираете носки, сразу несколько пар, как Вы потом не запутываетесь в них? Почему учёные не придумали способ?

Виталий Герасимов

Если их можно отличить - мы их отличаем, а если они неотличимы - то и не надо отличать. Зачем, не вижу смысла.

Зайцева Анастасия

С точки зрения квантовой физики носки изначально подчиняются принципу суперпозиции - если надел один носок на правую ногу, то другой сразу становиться левым.

Евгений

покупаю мужу 10 пар одинаковых носков, какой ни возьми всегда пара, удобно и мне и ему

Инесса Ибрагимова

мне вот интересно - как вы в них запутываетесь?))))

Василий Коломиец

я вышиваю на них крестики, нолики. иксы и игреки

Сергей Грушин

Давно уже придумали. У мужа есть специальное приспособление. Спрашивайте в магазинах где есть гаджеты.

Ал
Алексей

Во-во, сижу перед большой кучей стиранных носков и разбираю попарно. . .И всегда штук восемь совершенно непарных остается. А мои соседи армяне носки не стирают, а сразу выбрасывают.

Владимир Бычков

У нас пары все разные!

Тимур-Carleone

Все одинаковые.

Любасик Болдинова

Я разные носки покупаю и не путаюсь)