Любовь Чапурина

Как вы думаете нужно ли ужить мальчиков стирать, готовить еду, ухаживать за младенцами ?

Татьяна Пленкина

В нормальной семье все само собой разумеется. Все друг другу помогают и не делят работу на мужскую и женскую

Кэ
Кэт

А почему нет, сейчас нет таких дур которые за мужиками на задних лапках бегают.... так что пусть тоже эмансипируют в ведение домашнего хозяйства

Дмитрий Басков

Да мы как-то сами умеем, никто нас особо не учил.

Ольга

А стирать то зачем учить?

Александра Сороковикова

Нужно. А то зарастёт грязью и будет голодать, когда будет студентом, например)

Мария Баулина

Что значит "учить"? Эти вещи умеют все, в принципе, от природы. Не нужно иметь семь пядей во лбу. Мой сын умеет всё. Вопрос в том - хочет ли? Есть и девочки типа криворукие. Думаете - не умеют? Та ну, а так удобнее "не уметь".

Андрей Крупенин

Как думаете? Нужно этой девушке красится, покупать одежду, ухаживать за собой?

ОК
Ольга Кельбах

Да, мой сын умеет делать многое... сейчас самостоятельно живет, и я, на счет быта, за него спокойна.

Надежда

жизнь научит

Денис Ильин

Научила своего мальчика правильно расходовать деньги, уметь покупать. Может и полы помыть и пропылесосить. Стирает-машина. Но гладить надо уметь. Может пуговицу пришить, зашить и пришить. А что? Может нехитрую еду сварить.

Yy
Yyyyyy

да, нужно - может и пригодится))

Шариков

Должен уметь все, тогда нигде не пропадет и будет всеми любим.

Вадим Бартенев

Зачем? И кто в наше время стирает ещё вручную? ) Убирать за собой да, нужно учить. А остальное - не мужское дело