Александр

вы готовите еду на один раз? или готовите что то к примеру на пару дней. Только разогревать

Азизбек Халилов

когда как.. .
и смотря что.. .
заметила, что если готовить на несколько дней-надоедает и потом никто есть не хочет))) )

вот сижу и думаю, что из курицы завтра приготовить.. пока на чахохбили остановилась-никогда не делала по рецепту, только вариации)

Наталья

-Дорогая! А что, суп вчерашний? — Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!

Анечка Якубенко

готовлю на 2-3 дня. не будут же дети придя со школы сидеть голодными и ждать меня до 9 вечера, пока я приду и начну что то готовить.

Мария Смусенко

Борщ, щи, голубцы - на пару дней. Всё остальное на один раз.

Маргарита Зозуля

иной раз сваришь кастрюлю супа - к вечеру нет ее.
а иногда 5 дней стоит.

Дмитрий Басков

только борщ готовлю на 2-3 дня
остальное готовлю на 1 день

Лена Большакова

Ща блин повара спрошу, как он готовит :))))

Александра

Обычно на два раза по обедать, на один раз по ужинать, а на завтрак каши обычно варю детям с утра

Овчинников Алексей

я готовлю каждый раз свежее - мы не любим есть одно и то же неделями))) . Готовлю на скорую руку - мясо овощи часто из итальянской кухни что-то или запеканки. Часто в духовке - и вкусно и быстро и не хлопотно)))

Ил
Илоночка

на один раз, я сама не люблю есть то что уже долго стоит . незнаю почему так, еда должна быть свежей прям так сказать с пылу с жару

Татьяна Мариан

едим только свежеприготовленное, даже вечером еду, приготовленную утром, есть не буду ни я, ни муж

Ольга Ерискина

Иногда приходится каждый день а иногда на 2 дня не больше. Это зависит от того, что готовлю и есть ли продукты