На
Наталья

Почему она не хочет стирать одежду и готовить еду?

Моя жена говорит, что я должен сам стирать свою одежду и научиться готовить еду. Каждый раз когда она приходит домой, то предъявляет ко мне претензии что я не приготовил еду. Пару лет назад она готовила еду на весь день с утра, а теперь стала готовить только завтрак. В последнее время орет, ругается, говорит что я пыль со стола не вытираю. Ведь раньше она сама готовила еду, сама стирала белье, вытирала пыль. В чем дело?

Алексей Пучков

если ты прищел раньше домой, можно помочь и приготовить поесть (элементарное картошку, макароны, рис, пельмени...) , по поводу белья и пыли, если она вкалывает целыми днями с 8 до 8 и приходит никакучая, то это отдельный вопрос, помочь можно (пыль и белье в машинку закинуть не сложно).. . но если у нее выходной и она не следит за домом (исключая готовку, готовить можно вместе, мои родители так делают, и я тоже... ) не стирает и не протирает пыль, то это не женщина и не хранительница домашнего очага (посуду, если ел один, сполоснет сам, а если много накопилось я мою, он вытирает, не нравится ему мыть...) , белье и пыль на мне, это женская работа (если возмущается, скажи тогда пусть за тебя мебель двигает, гвозди забивает, смеситель меняет, электричество, сантехника..., ты же не просишь ее за тебя работу делать.. . ели утверждает, что нет разделений между мужской и женской работой, приведи ей этот пример)

но если она работает, а ты дома сидишь, то будь добр ВКАЛЫВАЙ КАК ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ, МУЖИК ТЕПЕРЬ НЕ ТЫ А ОНА!

Александр Карлов

она права.. .

научись делать всё сам

ДЕВУШКИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЛЮБВИ

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

Кристина Берзина

Значит вы убили любовь вашей жены к вам, однажды она увидела то что после тяжелого трудового дня она еще вас обслуживает, а что в замен???? А вы взамен придя с работы отдыхаете и ждете когда вам все подадут на блюдечке с каемочкой. Хотите что бы она вас обслуживала, сделайте так что бы ей не надо было работать.

Анастасия Пластинина

ты меня конечно извини, но ты ее просто мало и плохо трахаешь, вот и все)))))

Машенька Лютенко

Если работаете оба то домашние дела надо делить пополам
Если ты приходишь раньше можно хоть что- то сделать по дому элементарное
Она же готовит вам завтрак хот ей тоже на работу

А вообще стоит с ней это обсудить
Но не так что сч претензией ты должна а нормально

Ве
Вера

дело в Вас-распустили жену...

Ма
Малаша

а почему она должна в две смены работать?

Ан
Анвар

значит ей это надоело. возможно вы не работаете или недостаточно зарабатываете. если же вы работаете и достаточно зарабатываете значит это делать должна она. если же вы оба работаете. то и домашнюю работу долны делать вдвоем.

Алена Максимова

Хм. Ну, ей надоело и работать, и ухаживать за вами, ведь она не служанка. Научитесь сами это делать, ничего сложного нет. Ведь раньше до жены вы готовили еду, стирали одежду и убирались в квартире.

Александр Зиатдинов

мой пусть и медленно, но тоже приучается что то делать))))))))

Виктория

Делать должны оба или у кого времени больше.