Наталья Никонова

Кто не хочет принимать печать: делаете ли вы запасы еды и одежды? Как готовитесь?

Рокфеллер по ТВ сказал, что наличных денег в обороте скоро не станет

Иван

мы уклонимся от этой идеи

Наталья Булгакова

Мысль такая есть, свалить в глухомань, прикупив там Домик и сделав запасы, а вот средствов таких нет...

Евгенинок Заботин

Готовлюсь морально. Запасов не делаю. Запасы все-равно делать не на что и хранить негде.

Nikosgr Ang

Складывайте ручки на груди, молитесь и помирайте

Александр Андрусенко

ну и замечательно. переходим на биткоины.

Алексей

Антихрист придет через 15 лет как минимум.

Константин Медведев

Толсто, слишком толсто.

Денис Краснослободцев

сейчас даже на жизнь не хватает, о каком тут думать

Андрей Аркадьев

Никак... печать мира это не чип, это омирщвление человека... которому не нужен Господь, а нужны запасы продуктов) )
Много наховали в закрома родины?