Олька

Печать документов на готовых бланках!?

Здравствуйте, подскажите как можно осуществить печать на готовом бланке, т. е. на листе уже есть строки, таблицы их нужно только заполнить..., всю информацию нужно ввести не в ручную, а электронно. Скажите возможно есть такая программа, где нужно данные ввести в строки, а потом выставить на печать, и все эти строки пропечатаются в нужных местах бланка! ? Или возможно есть примеры написания такой программы! ? Спасибо!

Сергей Агашков

это помоему физически не реально, так как принтер кособочит всё время при печати

Владимир

есть программы и есть принтеры

Наталья Мамедова

А как ты думаешь бланки ГТД за полняются на таможне? Если бланк - простая бумажка, то проще генерировать весь текст сразу, например, через шаблоны.