Мария

Печать бланков дипломов

Помогите, пожалуйста, найти программу для печати приложений к дипломам СПО и титульников. Только не демо-версия, начальство не хочет раскошеливаться, а в word подбирать каждый.. . на 900 человек

Денис Лихой

в ворде подбирать не надо.. .
в ворде надо создать шаблон и только вбивать в поля изменяемый текст.. .
http://office.microsoft.com/ru-ru/word-help/HA010030754.aspx

Марина Череватая

скачай готовый диплом удали текст и бланки есть

Sims Noname

Такое есть но не бесплатно. Вот тут