Teynara Avinta-Enkersel

Вопрос будущим женам: готовы ли Вы С радостью: готовить, убираться в квартире, стирать одежду и мыть посуду?

Васелина

Нет, не готова. Поэтому у меня есть стиральная и посудомоечные машины, моющий пылесос и мультиварка с блендером.. Зато я умею со всей этой техникой управляться...

Вера

готова и делаю. А радость при условии отдачи. Нет радости все это делать когда муж как овощ себя ведет и за ним как за дитем все делаешь дома.

Realist

Нет, не готова... Очень хочу иметь помощницу по хозяйству!