Сергей Зайцев

Если кто-то работает в торговой безопасности, службах безопасности торговли, охранниками в магазинах, супермаркетах, гипермаркетов и если кто-то из вас хочет повышать свой профессиональный уровень, пообщаться в среде единомышленников, узнать что-то новое об этой сфере безопасности - пришлю ссылку.

Ответы
Елена Стрельцова

Удачи вам на славном поприще!

Сергей Зайцев

так точно и благодарю

Марина

не надо, не хочу в торговлю

Мариночка Стразова

Ни кто не работает

Сергей Зайцев

значит не для вас послание, но за отклик благодарю

Ольга Беляева

буду иметь ввиду

Сергей Зайцев

http://vk.com/id185937974

Svetlana Reschikova

а женщин берут?

Сергей Зайцев

берут, работали, видел, некоторых мужиков за поясом носили - боялись.

Сергей Черных

Мне не надо.

Сергей Зайцев

не для вас оно это послание

Сергей Зайцев

не для вас значит это послание.