Mарина

😁 Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - Что за бред? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать?

Ответы
Виктор Шаламов

Я реально думаю, что всё остальное может быть только после хорошей порции вкусного борща. А на голодный желудок вряд ли захочется или получится. Теперь о фразе. Подобное утверждение сделал юморист Джером Клапка Джером, оно с юмором, то есть не очень серьёзное. Так его и надо понимать. Кстати доказательство верности утверждения, что мы все рабы своего желудка, есть в книге "Трое в лодке, не считая собаки"

Niherasebeblia

Путь к сердцу💘 мужчины лежит:через желудок ... это для красивых👱‍♀️ женщин , для👹 некрасивых - через печень🍶 🍺 🍾. а вот путь к холодильнику женщины,лежит через ее сердце!

Владимир Никитенко

Если просто по жизни,то Вы и сами видели мужиков,которых дома кормят,мягко сказать,не очень то.

Mарина

не видела...

Владимир Никитенко

Ну значит не видели.💐 🍹

Mарина

👍

Вячеслав Серкин

Ходил в гости к возможной любовнице. Как меня вкусно покормила. До сих пор помню.))

Вероника Королевская.

Он ходит к любовнице за разнообразием.На любовницах очень редко женятся.

Одинокий Волк

что можно с любовницей с женой табу

Sarman

Так он и не ищет там любви и путей к сердцу никому не предлагает

Сергій

Вот, вот! ))) это путь к сердцу женщины лежит через желудок!))))

Mарина

😁

Сергій

Кафе, ресторан, ужин при свечах)))))

Mарина

👍

Александр Мамедов

А почему пожрать? Что мужчина уже не человек. Как не хорошо.

Mарина

А к любовнице ходить,хорошо??😨

Александр Мамедов

Ну если вы так относитесь.Мужчина ,человек он пойдет туда где обходятся, как с человеком.

Мирумир

он туда сумки носит))))))) шобы она от секса не оголодала))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот смотрю я на женское обсуждение любовниц, и такое впечатление, что все без исключения девушки им бешено завидуют.

Mарина

Что за дикость?? где мозги??

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не знаю, не брал я Ваши мозги - у меня свои есть.

Mарина

не люблю дураков,удачи...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дурочек Вам любить и не положено, если ориентация в норме. Удачи!

Мирумир

Витя, ходят они туда с сумками и баблом)))))))))) конечно завидую))))))

Алексей Силвер

а Вы реально думаете, что к любовнице его сердце ведет?)))

Mарина

Таки нет...

Алексей Силвер

вот и ответ))

Анатолий

Любовница-это второй фронт,а борщом и жена накормит...

Валерий Остапенко

Конечно. Там вкуснее, и сексуальный бонус опять же

Горо

С жена это жена, любовниц это носовой платочек.

Mарина

Да уж...

Горо

Да

Борис Моор

Клубничку мы там жрём, дома-то солёный огурец...

Mарина

😨 👍

Эдя Пск

Прчем здесь это? Он в любовницу сует не сердце.

Василий Гусев

Чтобы вдуть по самые помидоры, 🍅 🍅 😨

Ирина

Ну любовница и путь не к сердцу прокладывает

Игорь

Через желудок лежит путь гастроэнтеролога!

Андрей

ну если например дома борща не хватает?))

Mарина

КОНЕШ...

Андрей

пожрать - важно для мужчины)

Анатолий Шинкарев

Лучше готовит . понимает и принимает😊