Анастасия Соколова

считается ли страховым случай, если обратился в травмпункт после окончания срока договора.

травма была когда полис еще был действителен, а обратился в травмпункт через неделю, когда срок полиса уже вышел.

Olga Ramskaya

нужно разбираться: травма в период действия полиса и почему не дошли до травмпункта вовремя. .
и читать правила страхования...

Тигран Кобегкаев

нет, не считается. Надо было вовремя обращаться в травмпункт

Денис Дебердеев

ситуация спорная, нужно читать правила и договор.
вообще травма получена в период действия полиса, значит должны рассматривать.
но каковы сроки уведомления страховой? соблюдены? есть ли объективные причины столь позднего обращения в травмпункт