На
Наталья

Подскажите пожалуйста как вычислить страховое возмещение по каждому страховому случаю

Если предусмотрен лимит ответственности на один страховой случай - 100 тыс. руб. и лимит ответственности на весь срок договора - 200 тыс. руб. В период действия договора произошло три страховых случая: ущерб по первому составил 80 тыс. руб. , по второму - 120 тыс. руб. , по треть¬ему - 50 тыс. руб

Всё, сама разобралась: 80, 100 и 20 !!!

Екатерина Сава

нет термина лимит ответственности! откуда ноги растут у этой ереси? !
разобрались правильно)