Noname

🖼домов в таком состоянии - 24, всего повреждённых 2100 с копейками, это за 3 месяца войны в Харькове. Это больше чем за 8 лет "ровняния и уничтожения" всего Донбасса. Чисто для справки "знатокам"

Ответы
Владимир Строганов

Напомним, что по данным Мониторинговой миссии ООН по правам человека, которые были обнародованы в последнем отчете, по обе стороны линии соприкосновения во время боевых действий было повреждено или разрушено более 50 тыс. домов гражданского населения. По информации, которую предоставили Донецкая и Луганская областные государственные администрации, на подконтрольной правительству Украины территориях по состоянию на февраль 2019 года количество поврежденных жилых домов всех форм собственности составляет – 20 354 объектов. В Луганской области – 7 433 домов, в Донецкой – 12 921.

Владимир Строганов

Всего 2 слова мир и свобода 2 м республикам..Зеля не говорит этого..

Noname

конечно конечно)

Владимир Строганов

Ты тут 1 й день..Все уже наговорились..

Noname

да да)

Владимир Строганов

Все ясно с тобой...ДА,ДА И КОНЕЧНО,КОНЕЧНО

🇷🇺 Анжелика*

А чтобы этого не было, надо было просто согласиться с независимостью Донбасса, перестать его бомбить и отказаться от мечты о вступлении в НАТО ( куда, кстати, никто и не собирался принимать Украину, просто обещали - куда ей с суконным рылом да в калашный ряд!). А теперь придется расстаться не только с Донбассом, но и со всем юго-востоком Украины, а заодно и с западом страны.

Noname

сам ??? ахахахахахаха, толстосумы разве что обыным людям пооофиг, а то что там залежи сланца это да

Годана

Этот сланец добывал сынок Байдена... Вот вам и ха-ха-ха ... Похерил всю природу вокруг! Воду люди перестали пить из водопровода. Зубы у всех испортились. Каждый болеет онкологией! Ещё будут аргументы? Ваш сланец находится между Изюмом и Славянском! И его добывали!

Noname

о подсос 105

Годана

?

Раш

О! Отсос с вна 404-ой)))

Регина Юмашкина

За 8 лет сравняли с землёй весь Донбас и Луганск и продолжают ровнять американскими гаубицами 155,это к неучам.Во всех городах Украины укронацисты оборудуют огневые точки в квартирах мирных граждан,выгоняя их под дулом автомата из своих квартир,грабя квартиры и убивая не согласных

Noname

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂а ты прям знаешь

Регина Юмашкина

Весь мир знает,кроме тебя,педик недоебанный

Ва
Василий

Вот смотри, "знаток".. В домах, наверняка сидели нацисты..Они ещё с Великой Отечественной прикрывались людьми..Но это война.
А вот когда бьют по Белгородской области - по домам...
Чисто для понимания, что такое нацизм

Noname

а вот прикинь что в домах в Белгороде нацики.... и подумай насколько тупо это звучит

Ва
Василий

Так по Белгороду, по домам бьют нацисты

Noname

анук в студию хоть 1 битую высотку)

Ва
Василий

Да не буду я искать фотографии..
Ты не веришь

Noname

конечно, что толку верить чехлу который несет бред про нациков....у нас в доме остались деды и бабульки и то 20 человек и лупанули.... нацики бля... ага

Сергій

В Донецке таких нет, в Петровском районе повреждены частный сектор сильно в районе трудовских, а так самое большее это стёкла повылетали. В районе аэропорта чуть сильнее, но не до такой степени

Лариса

😔

Noname

угу

Годана

Т.е уничтожение Донбасса в 2014 году можно списать, как кара небесная вам на будущее?

Ан
Анна

И что дальше то делать с этим делом то! Вы простите пожалуйста меня это к чему? 🙄

Noname

🙄

Ви
Виктор

ну в россии говорят что это вас свои наци бомбят и есть идиоты которые верят

Noname

В каждой стране есть нацики, но наши нацики как только все началось ебычи постуляли и за границу рванули

Ви
Виктор

честно говоря. мне и ваши и наши одинаклво противны ..но ваши хоть на чужие земли не лезли

Noname

все люди мудилы в большинстве своем

Торговецчернымдеревом

Очередной диванный эксперт взвизгивает... Не ведитесь, он проплачен

Лора

это америкосам скажите, это они вашими руками с Россией воюют

Noname

конечно

Надежда

Так они не отрицают. Они радуются отмщению

Noname

неа

Надежда

Даа

Noname

неа, они незная масштаба лялякают,а те кто оттуда... ни 1 не видел, все заканчивалось вопросом о местности и т.д.

Маша Безмедведя

Несчастье к ним вернётся, кто это сделал.

Noname

не

Маша Безмедведя

Да, обратка прилетит

Noname

неа

Владимир Сом

Но почему вы вините кого то а не своих

Noname

не не, не так, там было 60/40, 70/30, но итого большинство не за него

Владимир Сом

Да но и до янека вся украина жила во много раз лучше Донбасса

Noname

Ой а вот это брось

Владимир Сом

Да это было до янека поразился какие цены на коммуналку на западной были а какие в Донбассе

Noname

Цены же ставят обл энерго) те что держат олигархи) его друзья кста)

Лариса

не поверят,скажут сами разрушили

Noname

уже

Лариса

они предсказуемы в своей тупизне а Харьков жаль,красивый город

Noname

та нормально все, уже зазеленил

Лариса

но бомбежки продолжаются

Noname

чутка, не так как было

Лариса

👍🇺🇦

Natali Shelkovica

нужно себя вести норммально

Natali Shelkovica

что

Noname

именно так

Natali Shelkovica

иди спать...уже поздно

Noname

иди

Natali Shelkovica

бб

Ме
Менслу

Украина, держись! Мы с вами!

Noname

😢

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Фото не свежее. Листвы нет

Noname

почему такой вопрос ?

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Если я живу дома, то не проблема выставить свежее фото. Уверена, что многие зададуться таким вопросом. Вот и всё.

Noname

ну так дело в том что дома нет

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Теперь понятно

Noname

мде

По
Полтавчанка

они всё равно не поймут

Noname

ну єто да

По
Полтавчанка

поймут, когда у них в городе так шандарахнет

Noname

сомневаюсь....

По
Полтавчанка

ну если жить негде будет, тогда будут чесать репу и думать "За что мне это?"

Noname

будут винить клятый запад

По
Полтавчанка

да пусть. им это за счастье

Noname

вообще

Владимир Игнашов

уничтожение просто !!!

Noname

да

Владимир Игнашов

пропасть для страны..

Noname

😩

Владимир Игнашов

вот именно ..совершенно верно ....неуклонное сползание...

Arhangelblaicke

С лихвой получается...

Noname

😑

Arhangelblaicke

То ли ещё будет.....и я не про Украину и Россию...