Ма
Марина

Помогите, что мне делать, мне в последнее время часто кажется что кто то с зади меня есть, оборачиваюсь-никого

Обычно вот я например стою и мою посуду и мне кажется что кто то с зади меня стоит, я боюсь, и мне приходиться оборачиваться каждую минуту, ну или сижу за компьютером... я даже сидеть не могу спокойно... что делать?...

Антоха Зайцев

...меньше сиди за компом, спать ложись не позже 22-х, на ночь пей чай с мёдом ( вместо сахара ), на ночь убирай со стола всё фраже и оставь хлеб, немного молока или вина, сладости.... и попроси чтобы домовой приходил ужинать.... он тебя обижать не будет... ещё сходи в церковь и поставь всем живым и всем своим умершим родственникам свечки.. . какие и как тебе там подскажут !..ничего не бойся !..

Та
Татьяна

Разозлись на себя и не оборачивайся. Я так в детстве отучился. Потом старайся не думать об этом, отложи своё "оборачивание" на потом, как будто тебе некогда сейчас, ведь тебе действительно некогда отвлекаться на пустяки-есть дела поважнее Реже смотри телевизор, в том числе и мультики, где орут, стреляют, бесятся, а также программы типа Дом-2 ( какие ещё сейчас есть подобные злые, где все скандалят, ругаются- не знаю) , криминальную хронику, ужасы, мистику.. Получится, хотя и не скоро.

Галина Тюрина

пригласи на чашку чая! просто попытайся войти в контакт - если это полтергейст- ответит. если наваждение - все исчезнет. Есть еще вариант = включать музыку или тв. и не бойся! у меня было такое! подружились!!!

Роман Ойл

Советую Вам обратиться по адресу - г. Москва, Загородное шоссе, д. 2 .

Алексей

Сама сейчас в этой ситуации, ну попробуй забыть... Это домовой скорее всего у тебя, а у меня какая-то мистика)