Эргаш Мизробов

Почему все пакости США и ЕС оборачиваются против их самих ...в последнее время ? )))

На волне биржевой паники России удалось выкупить акции российских компаний, которые были в собственности у иностранцев, за копейки ...

А тем временем ...
Валютные курсы возвращаются на старые позиции
http://news.mail.ru/economics/17238794/?frommail=1

Илюха Попов

Это идёт стремительный развал США, ЕС и Нато так предначертано судьбой

Елена Некрасова

Это говорит о том, что в правительстве России-грамотные экономисты.

Зайцева Анастасия

потому что Россия поумнела, а США и ЕС в маразме

Юлия Бабий

Последние события показывают четкую разницу в присутствии здравого смысла и духовности, в политике разных государств.

Кристина

Обычно не оборачиваются.

Alisher Todgikhanov

Примаков зря что ли автор идеи