Алла, Санкт-Петербург.

Это только у моего мужчины такая привычка: пришел, поужинал, закинул посуду в посудомойку, ушел. Потом, в течение всего вечера, заходя на кухню, непременно открывает холодильник с целью обозреть содержимое?

Ответы
Schastie Moyo

Аллочка, ведь он же закинул посуду!! А большинство даже и в мыслях этого не имеют! Тебе повезло. Но, ты должна это знать, мужчины нам даны не только для любви но и для испытаний. Чтобы мы росли духовно. Вот только не все мы на это согласны. Только никто нас не спрашивает. К сожалению, это так.

Вячеслав Силин

я не такой-позовут-приду, накроют-поем, посуду оставлю на столе, поблагодарю и выйду, в холодильник вообще очень редко залажу

Жанна Хацкевич

Меня терзают смутные слмнения, а брата Миши у Вашего мужчины нет? Похоже , мы Вами немного родственники)))))))))))))))))))

Аня Иванова

нет это почти у всех такое а при вопросе что ищешь говорит да так просто заглянул вдруг что новое появилось

Иван Ручкин

Уйдите жить на землю и если ваш мужик хороший хозяин, у него не будет времени постоянно есть, от безделья

Галина Шуркова

да нет у меня такой же!да еще возмущается что много грязной посуды и спрашивает чего бы еще сожрать!

Светлана Шамаева

Это не индивидуальный случай,а типичный:))))) Простите ему эту маленькую слабость:))))

Алла, Санкт-Петербург.

Я уже поняла, что это у них какой-то ген особый...Хочу попробовать каждые полчаса входить в его кабинет и открывать книжные шкафа..так просто...Потом сопоставлю результаты...

Светлана Шамаева

Не стоит пробовать со шкафами...Могу дать совет,но он ...несколько интимный. Когда он сидит и смотрит тв или находится в кабинете , каждые полчаса заходите и распахивайте халатик,под которым ничего нет...и убегайте... и так каждые полчаса...Увидите это и смешно,и заводит,и отвлекает от того гена...

Алла, Санкт-Петербург.

АХ!Спасибо! Такого мне еще никто не советовал! Хи-хи-хи...

Светлана Шамаева

Удачи!!!.Пусть всё получится:)))0Зато потом будет что вспомнить:))))

Алла, Санкт-Петербург.

Это да! Благодарю еще раз!!!!

Елена Самсонова

а Вы стоите перед выбором сейчас менять его на другого такого же или не стоит?

Борис Соболев

А зачем заглядывать в холодильник? Может у него болезнь Альцгеймера?

Александр Кирьянов

)))Видимо,да..Я обычно мою посуду..а холодильник мне неинтересен..

Андрей Костенко

Тяжко !!! Лежишь и ждешь когда-нибудь слияние душ начнется ..........

Алла, Санкт-Петербург.

Ну да..ну да..:)))

Андрей Костенко

Всегда ваш !!! Обращайтесь...

Алла, Санкт-Петербург.

Благодарю...

Наталья Иванова

Нет, это нормальное поведение. Они еще и ночью к нему встают! ))

Людмила Ильиных

все мужчины моего дома тоже гипнотизируют холодильник

Алла, Санкт-Петербург.

Может, они считают, что еда размножается? :)))

Мы Вместе!))) И Похуй Конец Света!

ха,не подруга.эт у нас как родимое пятно на характере

Еркен Каримжанов

нет не только ваш есть еще ленивцы но не все конесно

Борис Андреев

а та ждёшь,когда у нас-голодные обмороки начнутся?

Игорь Бубен

вывести солитёра или он наймёт хорошую куховарку

Elzara Kalmurzaeva

мм какой нахал все ест и ест и ничего не делает?!

Таш Александровна

Все мы такие,только за нами никто не наблюдает

Алла, Санкт-Петербург.

Большой Брат смотрит на тебя! :)))

Таш Александровна

Смотреть за собой надо и жить в покое со своей совестью

Алла, Санкт-Петербург.

Ну да..ну да..

Елена

Нет не только у вашего мужчины такая привычка!