Вз
Взвод

… Сошёл с орбиты старый спутник, теперь стремглав летит к Земле, хоть часть проглотит атмосфера, осадков много в Феврале…
Искусственный спутник ERS-2 совершит неконтролируемое падение на Землю утром 21 февраля. Об этом сообщил телеканал Sky News …
Спутник начал падение несколько дней назад, опускаясь на 10 километров ежедневно – в ближайшие два дня его скорость резко увеличится.
Ожидается, что значительная часть спутника сгорит в атмосфере, однако часть обломков достигнет земной поверхности. Неуправляемый характер падения не позволяет ученым с полной уверенностью говорить об отсутствии рисков: место падения обломков остается неизвестным, а время может сдвинуться на 15 часов в зависимости от внешних факторов.

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вашингтон, Лондон, Варшава или Куев. Больше ему падать некуда. Не к нам же ему лететь, в самом то деле 🤷‍♂️🤔😳

Вз
Взвод

Да вполне подходящие свалки 🤝⚓

Майя Петрова

Ох блин... Даже приблизительный район и время падения е могут определить? Хреново...

Вз
Взвод

И что прилетит в сухом остатке

Майя Петрова

И это тоже...

Вз
Взвод

Посмотрим

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а куда он падает то примерно

Вз
Взвод

Он неконтролируемый, топлива нет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это понятно,но они могли приблизительно рассчитать куда он свалится +-

Вз
Взвод

10 дней наса и иже с ними колдовали и в итоге гулькин нос

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ,ну тогда шут с ними)

Вз
Взвод

Вот именно )

..
.....Яна

Вот упадёт, тогда и обсудим

Вз
Взвод

Лады

Валерий Ратников 🇨🇳

Посижу дома.

Вз
Взвод

2,5 тонны как никак

Валерий Ратников 🇨🇳

не всё же долетит.

Вз
Взвод

50/50

Валерий Ратников 🇨🇳

долетит то, что не сгорит. А много ли там несгораемого?

Вз
Взвод

Он запекётся в субстанцию из крупных объектов, мелочь опасна

Валерий Ратников 🇨🇳

всё равно дома спокойней.

Владимир Хлестаков

Ладно