Галина Галчонок

любимые и " понимаемые" расеянцами - хроники маразма на кацапетии :⚡Учителям английского языка в рф запретят использовать глагол Put out ⚡«Набор экстремиста». на рашке запретили рыжих, конопатых и лопаты🤨 Власти Новосибирска запретили мужчинам: - Есть не порезанные бананы, сосиски и колбасу - Трогать рычаг коробки передач в машине - Грызть шариковые ручки и карандаши⚡ В рпц призвали принять закон о запрете сатанизма и колдовства...фсёёё , накрылась крестом гундяева "битва экстрасенсов" и фиг с ней .... а вот чем им сатанизм-то не угодил?!

Ответы
Ольга Ивашиненко

В Киеве из-за затопления метро начали уходить под землю торговые павильоны.""""" Согласно преданию, древние старцы Киево-Печерской лавры пророчили, что если в святом месте поселятся раскольники, то Киев «уйдет под воду». И случится это через полгода после осквернения монастыря.
Я тогда сочла за бред, ан нет! Вот оно». «Иона Одесский говорил, что «..корабли ходить будут..» И «через 3-3.5 месяца затопит » после того, как «уйдет последний монах из Лавры». «А через шесть месяцев исчезнет государство». Совпадение?

По
Полтавчанка

маразм крепчает. а ещё детям запретили рисовать рисунки с антивоенной тематикой. ну вылитые фашисты в рашке

Ни
Николай

Что за бред? Вы у себя в укропердии прасроченного мяса объелись, или с зелёнофюрером чего-нибудь нанюхались.

Елена Корсикова

Вот у вас в укре фантазия работает, быстрее мыслей и логики. Что вам нюхать или курить дают?

Тёмный Фэд

😀😀😀😀😀😀😀 блин я не могу меня на двое сложила от смеха 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Галина Галчонок

🙂 прикинь, читаю комменты дебилы кацапеты все принимают в серьез ..блин...от же до чего "понимающие" 🤦‍♀️🤣

Василий Сычёв

Я бы порекомендовал " Put In " .... Что означает, разместить, вставить.. Ввести..

Галина Галчонок

🤣.ох и " добрый " ты

Василий Сычёв

Это по крайней мере будет гуманно )

Василий Тимощук

как можно оскорблять человека, который пытается спасти Вам же - жизнь !

Просто А...

Галчонок - вернись в реальность.. хватит уже сидеть на ЛСД.

Михаил Цветаев

🖼

Ма
Майк

А калибры всё летят. А Игнат их все сбивает.))

Serezha Tula Tula

🖼без запретов всё просрали идиоты

Александрович

И чем вас там кормят если такое в голове.?

Виктор Дубилей

Что за бред сивой кобылы . Наркота глючит

Салимжан Салходжаев

Русские Марьинку взяли? Это правда?

Ан
Андрей

Ну ты мне адрес напишешь или нет?

Владимир Игнашов

на святое руку подняли !!🤔☝️ )))

Иса Джи

Сатанизм угождает лишь себе

Вячеслав Чистяков

Опять больная

Евгений Лурье

🖼