Ди
Дикая

Когда запретят на сайте политические вопросы с оскорблениями и фото убитых с обеих сторон?🤦

Ответы
Ка
Калипсо

Пфффф....тут как- то двое патриотов сцепилась,с обеих сторон. Когда у одного закончились аргументы он принялся кидаться в оппонента фотками солдат сосущих члены. А этот,с другой стороны патриот,озлился и сказал,что немедленно уходит в тырнет и щас притащит пачку таких же фоток, но уже ихних солдат сосущих члены. И даже одну такую фотку немедленно предъявил,видно он ее у сердца хранит. Чем там дело успокоилось я дожидаться не стала,но чувствую жара пошла...

Ди
Дикая

Мерзость если честно..

Ка
Калипсо

Люди долбанулись на всю голову и одни и вторые и третьи

Ar
Ari

Бесят и те и другие!... Если бы они ещё и свои мысли писали бы. Так тянут всякую хрень с чужими высказываниями, таких же диванных экспертов... И грызут один другого... А жопы поднять с дивана и пойти воевать за свои идеи - 1000 причин найдут, что бы этого не делать.

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Елена Ашеко

Видимо никогда... мне все больше кажется, что задача сайта перессорить между собой всех русскоязычных... особенно тех, кто ещё помнит СССР

I.𝕂öt

😑 не запретят т.к. помню видео обходили блокировщиков рекламы и тут такой треш творился, сейчас вроде почистили, что приятно, но всё ж

Евгений Снежин--Бригиневич

Давно б пора .. Вето б наложить на такие провокационные ужастики... Фейкуют на люде простого - 🖼горе и смерти...

Митяша

Зачем запрещать политические вопросы? Людей это интересует. А вот оскорбления надо запрещать, с этим соглашусь.

Тата

Здравый вопрос!! Это развлекательный сайт, люди сами не понимают, что можно,🤷‍♀️ что не нужно писать???

Ди
Дикая

Как будто в нас психоз воспитывают ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пока админы сидят не в России так и будет . . . надо просто договориться и всем уйти с сайта!

Ценитель Прекрасного

Когда одна страна перестанет бомбить другую и воскресит убитых её солдатами.

An
Anyuta

На польском сайте никогда. А вообще запретить этот беспредел надо бы.

Ди
Дикая

А смысл здесь расписаться?

Ди
Дикая

Распинаться

An
Anyuta

Нет, а толку то обсуждать

Ди
Дикая

Но обсуждается здесь... Лично я не заказывала сведения, если мне нужно я сама посмотрю в инете, кто кого и когда. А то что происходит так, ни вы ни я на себе это физику не ощутили... О чём можно рассуждать...

Ди
Дикая

В таком случае от меня помощь и поддержка...

Григорий

Когда прекратится бессмысленное кровопролитное вторжение🤷‍♂️

Анатолий Симагов

Давай убитых с одной стороны и недомолвки с оскорблениями

Ди
Дикая

Да вы что?

Анатолий Симагов

Ну оскорблять не конкретизируя, пусть англичане сдохнут в недоумении

Ди
Дикая

Оскорблять это себя принизить

Анатолий Симагов

А вам чего бояться, у вас аватарка без имени

Pups

А вот здесь согласен и чтобы банили на 7 дней за это

Анна

Когда россияне перестанут убивать на Украине

Ал
Александр

Когда закончится война, так сразу и запретят

Ал
Алекс

Я не разу не видел. Видимо те люди у меня в чс

Сергей Волков

А вы, тех кто выкладывает, в ЧС отправляйте

Ди
Дикая

Обязательно

Сергей Волков

У меня там почти полк))))

Валерий Воронов

Убивают оккупантов , а гибнут, за Родину

Игорь L

вы привыкли решать проблемы запретами?

Ди
Дикая

Мне подходит такой вариант, чтобы не превратится в таких же

Юр
Юрий

дикая,может вам просто удалиться?по вашему же не будет...найдете сайт по своим интересам...ечли запретить политические споры,то половина сайтовцев просто уйдет а хозяева сайта потеряют прибыль...если что то не нравится,просто нажмите-далее...😊

Ди
Дикая

Ок

Алексей Прибылов

поляки разжигают тут спецом. их сайт...

Алексей Прибылов

европолитика....