Евгений Крылов

Пропали вещи которые сушились на улице. Бомж или может Терминатор?🤔

Ответы
Нейка

Ну что поделать тяжелые времена, у людей трусы закончились, а вы их зачем то на улицу вынесли😂

Евгений Крылов

на солнце быстрее сохнет

Нейка

вот и усохли совсем))))))))

Мишка Могилевский (Диссидент)

А кому то и в мокрых ничо..)) Привет, Нейка!..))🌹😘☺️

Нейка

Ну в мокрых не вариант)Привет

Евгений Крылов

кто здесь😨

Мишка Могилевский (Диссидент)

Это тень отца Гамлета... прынца дацкого..))

Лариса Жукова

А что у вас в Украине до сих пор вещи на улице сушат? Цэ ж Европа! Ну европейцы и стащили!!!

Евгений Крылов

где хочу там и сушу

Лариса Жукова

Да никто ж не запрещает, важен результат

Александр Абрамов

Нет конечно! Вы про нло слышали? Они же там в тарелках голые худенькие, холодно видать... )

Натка М_Мак

Конечно терминатор)) завтра этого терминатора увидишь в мусорном бачке в своей одежде

Наталия Погуляй

у соседа с 5 этажа спёрли спортивный костюм с балкона, выше только Карлсон. Может он?

Лана Галкина

да оба вряд ли наденут трусы с длинными голенищами, скорее, подростки пошутили

Антонелла Варкуселька

... И душевно так сказал: - мне нужна твоя одежда. Парень дал, а кто б не дал...

Barbara

Стырили низ от купальника....хотелось бы чтобы это был Терминатор...)))😋

Евгений Крылов

это из 3 части терминаторша, однозначно

Barbara

😂

Станислав

На сайте есть очень известная личность Женя Крылов. Ты его не знаешь?

Евгений Крылов

Ррррребята, я не в куррррсссе

Станислав

Тогда ладно....

Aleks Sh

блрмж.. точно бомж... Терминатор снимает шмотки с живого человека))))))

Наталья Корнеева

Точно бомж. Их очень много в наше время, а терминаторов не видно.

Евгений Крылов

так они же маскируются под людей, может бомжи это и есть терминаторы😬

Наталья Корнеева

Не думаю, что терминаторы маскировались под бомжей. Присмотритесь к соседям(шучу)

Лариса Ларуша

хорошие вещи.🙂.на ночь, что-ли оставляли сушиться?😗

Лариса Ларуша

а где...простите за любопытство...на улице, во дворе..или в частном секторе?

Евгений Крылов

вообще-то не на улице а на балконе на 1 этаже

Лариса Ларуша

аа, ну это практически на улице....балкон требуется или застеклить...или поставить решетки...увы.... еще и в квартиру легкий способ забраться....

Ki
Kiss

Кто сейчас сушит вещи на улице??????? Сушилки есть домашние

Евгений Крылов

уже не сушу, купил сушилку)

Andrey K

а может чей то любовник с балкона спрыгнул, ему нужнее...

Станислав

🖼

Станислав

У тебя с какого города памятник сантехнику?

Евгений Крылов

черкассы

Станислав

Бердянск

Julia Grig

терминатор... бомж - это как-то прозаично и обидно

Роксана

У меня однажды с лоджии 2 этажа джинсы стянули

R. Аli

невидимка наверно, шо-бы видимым стал🙃

Евгений Крылов

от хулан, я б ему кг муки выделил

R. Аli

нет пепел лучше шо-бы хорошо видать 😅

Сергей Бастрыков

термос естественно, мотоцикл то хоть цел?)

Евгений Крылов

слава Богу не успел купить!!!

Сергей Бастрыков

ну и то ладно)

Larisa. S

Бомж....нафига терминатору мокрые шмотки.