Серый Горский

купила расаду и думаю высадить в землю страшновато

Сергей Концедалов

Зажмурься - и сажай! Главное, ничего не бойся! Не вырастет, на следующий год продолжишь эксперимент.

Евгений Алёхин

Вы не написали-чего боитесь! Что не приживутся? Так рассада всегда с комочком земли и коршем корнем, проблем быть не должно, просто немного поливаете рссаду, аккуратно переворачиваете упаковку одной рукой, а второй придерживаете, стебелёк между пальцев . Хотя, смотря какая рассада- почему не указали?
В ямку этот ком опускаете, земли присыпаете, слегка обминаете, и поливаете!
Боитесь заморозков- есть нетканный материал, которым можно прикрыть или посмотереть прогноз погоды на неделю вперёд!
Всё это вам и мама могла бы с удовольствием рассказать- если вам 11 лет. Прекрасный повод для общения.

Ксения Комарова

Какая рассада, в каком регионе? Одним словом НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ.

Наталья Пескова

Если страшнова-то, то прикройте лутрасилом.

Бекматов

сажайте! не бойтесь!

Поликарп Матвеич

я уже все высадила! фух! до июня успела! и вам того же желаю!... если рассада купленая, ее надо побыстрее в грунт! а то будет долго приходить в себя!

Максим Сергеевич

Все будет хорошо! Надо в это верить. Высаживайте!

Александр Лушников

почему страшно? уже везде можно высаживать, у нас, даже на севере, уже почти вся рассада высажена, кроме циний и георгин

Руслан Янгибаев

У меня уже всё на улице, даже георгины и дыни. Заморозков не ожидается. Раньше посадишь- раньше урожай будет.

Татьянка Сократова

У меня томаты все в цвету.
Огурцы-до 5 листочков.

Только поливай.