Макс

Купила в сентябре гортензию в горшочке. Как высадить в почву??? нужна ли обрезка?

Bogi

Если гортензия древовидная или метельчатая, то пересаживайте в грунт, обрежете весной. А вот другие виды гортензий могут не перезимовать, их лучше зиму передержать в подвале.

Сергей Елисеев

гортензии разные бывают - о какой речь?

Оля Терентьева

не высаживайте, в подвал или домой на окно

Сергей Семенюк

надо всегда знать сорт покупки, действительно бывает масса горшечных гортензий, которые не зимуют.

Танечка Макушина

покажите фото, может действительно крупнолистная? а подписи никакой не было?