Кр
Кроль

Что из холодостойких однолетников вы уже высадили? Все думаю. лобелию вынести...

Еще есть рассада астр и лаватера. Петунью, бархатцы, георгины. гладиолусы, конечно, рано. Моск. обл. На улице сильно потеплело. И что-то лунные календари и разные источники по-разному советуют.

Сергей

у меня пока вся рассада на лоджии.... гладиолусы, если земля прогрелась на штык лопаты, можно уже и посадить

Сергей Давлетшин

Высадила виолу, вербену, а петуния уже цветет

Дмитрий Искатель

Высадила маргоритки, петунию (цвет набрали) , цинию, и еще сельдерей корневой. Сегодня хочу астры (чуть не забыла про них, они в теплице), и бархотцы, а гладиолусы уже всходят. Оренбургская обл

Алексей Шерстюк

на этой неделе до 20обещают. Астру я в грунт сажала .бархатцы рассадой буду в выходные сажать. Лаватеру я бы попозже высадила. И никогда не смотрела на лунные календари-только на погодные условия

♡Д
♡ Дмитрий ♡

думаю лучше на погоду и на природу смотреть, а не на луну. мы же на земле живем!

Сергей Конев

Посадила только лобелию и анютины глазки.