Елена Прусова

Когда зацветёт лобелия, если её посеять сейчас ?

Жанна

Примерно через 80 дней после всходов.

Виктория Войткив

Девочки: давайте ставки сделаем! ..Я сажаю в феврале, цвести начинает в июне, растет очень медленно. Но на пакете написано: сеют на рассаду в марте-апреле (плазменные семена) , февраль-апрель (Гавриш)...

Роман Сазонов

В июне зацветёт !!

Бахтиер Джабборов

Рекомендуют сеять в феврале- очень долго развивается http://sazhaemsad.ru/sekrety-vyrashhivaniya-lobelii.html

Ню
Нютка

У меня уже взошла, надеюсь на июнь.

Ирина Мурлина

Июль, не раньше.