Просто Человек

Всем светлого время суток, дорогие мои горожане!!! Наступил Новый Год! Очень добрый и прекрасный праздник. Пусть каждому улыбнётся удача в жизни. И маленькое чудо произойдёт. Это думаю хочет каждый человек. Как и обещал, выкладываю новый клип "Новый Год!" Надеюсь, что клип принесёт Вам несколько минут радости и улыбок. С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Валерий Иванович

За окошком снег идёт,
Значит, скоро Новый год.
Дед Мороз уже в пути,
Долго к нам ему идти
По заснеженным полям,
По сугробам, по лесам.
Принесёт он ёлочку
В серебряных иголочках.
С Новым годом нас поздравит
И подарки нам оставит!

Валентина Сверчкова

СПАСИБО!ПРЕКРАСНЫЕ КЛИПЫ.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.ДЕЙСТВИТЕЛЬ ЖИЗНЬ-ЭТО МИГ,КОТОРЫЙ ТАК БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ🌲🎂🍷

Елена

Спасибо!Вы умеете поднимать настроение своими клипами!!!!Пусть в Новом Году Вам всегда везет-в работе,в творчестве,в любви!!!!!

Просто Человек

СПАСИБО. ВЗАИМНО!!!

Елена

🌹

На
Надежда

С удовольствием посмотрела ваш клип,прекрасео,вам счастья,здоровья,благополучия,удачи.🙂

Инна Школьникова

Спасибо, за поздравление. Клип очень позитивный . Вам всех земных благ, в новом году 😊

Инна Школьникова

А где адрес вашей почты?

Просто Человек

velnal1960@mail.ru

Инна Школьникова

Спасибо. Как придет идея, обязательно напишу .😊С НовыМ годом.😊🌲

Просто Человек

С Новым Годом!!! Успехов и удачи Вам и Вашим родным на жизненном пути.

Инна Школьникова

Спасибо большое. И Вас с Новым годом. Всех , Вам земных благ, удачи и новых клипов.😊

Фунтик

Большое спасибо за очаровательный клип! Здоровья Вам, добра и дальнейшего творчества!

Пелагея

БЛАГОДАРЮ.❤️ С НОВЫМ ГОДОМ! РАДОСТЕЙ И УДАЧИ! ГАРМОНИИ И ТВОРЧЕСТВА! ЛЮБВИ!😊✌️

Валентина Рязанова

☺️🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Лиора Орли

Очень красиво сразу видно любите друзей и родных!С Наступающим !

Просто Человек

Спасибо. 😉 Здесь только люди из Спрашивалки.

Лиора Орли

Здорово !🌲😊

Лариса... ...

С наступающим Вас!! Творческих успехов в Новом Году!))

Л.
Лариса .........

👏👍🎄🍷Класс!!! Спасибоооо!!!

Елена Дробчак

Ой..так приятно😘🙂

Елена Дробчак

это такое приятное чувство..

Просто Человек

Верно.

Елена Дробчак

как погода?

Елена Дробчак

у нас сейчас -6

Наталья Харина

Спасибо!) Вы человек слова!))

Наталья Харина

Вам всего самого лучшего!)

Просто Человек

Спасибо. Взаимно!!! К слову, Вы кого то узнали в клипах?

Наталья Харина

Себя!)

Любовь Лопатик

спасибо, очень хороший клип

Камола Насирова

Спасибо солнышко! Приятно))

Просто Человек

😉 Рад Помогать!!!

Камола Насирова

ТОЧНО! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕГО ВСЕГО ДОБРОГО УДАЧИ))

Просто Человек

Взаимно. Здоровья и счастья!!! ВСЁ БУДЕТ

Камола Насирова

вАМ СПАСИБО))

Альберт Кононов

Новый год наступил на нас.

Просто Человек

Здорово!!! ДОБРА И СВЕТА!!!

Галина Мамаева

http://kartinki-vernisazh.ru/photo/100-0-9351

Просто Человек

Спасибо.

Просто Человек

Вас я тоже БЛАГО ДАРЮ!!!

Бабулька Из Гадюкино.

🖼

Злата Беляева

Спасибо за поздравление