Весна

Меняю паршивое настроение на менее паршивое с доставкой: Поппиндруйск, ул. Цурюпы, 71

Ответы
Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Один человек постоянно просил бога, что бы он пожалел его ибо так жить он уже не мог и он готов поменяться своими бедами с кем угодно. И однажды во сне он услышал голос, который велел ему собрать все свои беды в мешок и в 12 ночи придти с ним на главную площадь города. И вот человек собрал все свои беды в мешок и в 12 ночи пошел на площадь. Мимо него шли люди и бедные и богатые и каждый со своим мешком, у кого то больше, у кого то меньше. Все собрались на площади и стали ждать 12 ночи. Ровно в 12 ночи голос сказал:
- Теперь можете поменяться мешками друг с другом !
И вдруг каждый побежал только к своему мешку и схватил его и не собирался ни с кем меняться.

Даша Головина

нее я свое паршивое, на еще более паршивое не поменяю и так пью из за этого дурацкого настроения

Владимир Литяйкин

Ваш проект обречен, таких как Вы легион, тем более Цюриюпи

Владимир Рожков

Ждите курьера из Крыжопля, ул. Мухосранская 17

Алмаз Насретдинов

НЭТ-НЭХОЧУ,оставьте ЭТО--в ПОППИНДРУЙСКЕ..

Nikolai

ща приеду со шлюхами и бутылкой водки

Ринад

Самовывоз; Муходранск, ул. Попина 17

Дмитрий Леонидович

))))печькин скоро будет)))

Сергей Антипин

как упаковывать?

Весна

Ммм... в вакуумную упаковку...

Сергей Антипин

буд сполнено

Весна

Надеюсь, оно менее паршивое, чем моё?

Сергей Антипин

канэшн

Весна

жду))))

Акакий Акакиевич

Пуффендуйск ))))))

Весна

не, вы счас ап какой? та, молочная, просто обросла жиром...никуда она не отпала!

Акакий Акакиевич

Это вас в детстве обманули. На самом деле её отдали попной фее

Весна

НИВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!

Акакий Акакиевич

ну и не верьте 😛

Весна

А я Станиславский! вот! 😛

Аркадий Бахчевников

С доплатой?

Весна

спс

Аркадий Бахчевников

Так. Скоро сериал. Сворачиваюсь. Удачи.

Весна

пока

Весна

🙋