Тужилин Алексей

что нужно делать, когда видишь зелёного человечка?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Чтоб сопереживать не перестать
Чтоб боль чужую чувствовать острее,
Порою надо души шлифовать:
Лечить от черствости куда больнее.

Шлифовку душ, чтоб сердцем не черстветь
Где производят, на какой планете?
Чтоб боль чужую чувствовать уметь,
Как будто ты один за всё в ответе.

Чужая боль – она больней всего,
Её не заглушить и не ослабить,
И нет пока лекарства от неё
И нет микстуры, чтоб её убавить.

Чужую боль сложнее пережить
Открытой раной сердце кровоточит.
А можно просто про неё забыть,
И не страдать в бессилье долгой ночью.

Никто от испытаний не спасёт,
Пока ты для кого-то будешь светом,
До той поры душа твоя живёт,
До той поры ты будешь человеком!

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Сергей Ерохин

Примерно шесть цивилизаций курируют нас. Не все по доброму к нам относятся.Встреться бы он мне, руку для пожатия я бы ему не протянул.Из-за опасения за свою жизнь. А тема интересная. Дима Медведев дал коммент по этому делу - он первый после Рейгана указал, что они есть в интервью на НТВ.Ему в бытность презика каждое утро приносили я/чемоданчик и папку с посещениями РФ инопланетянами.Та что власть впервые признала их существование в открытую.

Halina Vasylyuk

Либо это сигнал светофора - тогда переходить дорогу.
Либо это настоящий инопланетянин (если они есть), тогда лучше бежать (а то вдруг похитят для вивисекции).
Либо это глюк - тогда лучше не обращать внимания, в случае сильных или долгих глюков - к психиатру.
Либо это демоны под видом инопланетянина - тогда молиться.

Артур Недбайло

Ну это смотря где увидишь ! Вон в Крыму когда видят зелёного человечка писают от восторга - "Спасибо что спасли нас от Киевской хунты !!!" Школьница первоклашка сказала - "Увидишь зелёного человечка - можно переходить улицу!" А вот если вокруг рюмки зелёные человечики танцуют !!! Тут пора завязывать !!!

Наталия Лазырина

Спасибо за разносторонний ответ.

Артур Недбайло

Будь ласка !!

Йабвдул Данунах

если он знакомый и рядом - поздороваться, конечно. если далеко или незнакомый - по обстоятельствам, коих вы совершенно не уточняете... кстати, есть у меня один знакомый, в свое время покрасивший волосы в ярко-зеленый цвет; так вот когда его видели - крестились не только бабки, но и даже татары!

Victor Arthur Stratfeald

беги в любом случае . Либо это халк , с которым тебе не надо встречаться . Либо фанат марвел , с которым тоже не стоит встречаться . Либо НЛО , с которыми не стоит так рисковать , либо алкаш , встреча с которым в принципе мало кому интересна .

Андрей Воронов

Если это солдат российской армии то купи ему пива и угости сигаретой. Уверяю тебя он будет доволен. Ну а если просто вдруг увидела зелёного человечка и это не солдатик, то нужно перестать курить травку или пить спиртные напитки.

Андрей Петров

для начала внимательно осмотреться по сторонам, а потом переходить дорогу. по сторонам смотреть обязательно! человечек может и зеленый, но ни разу не слышал, что бы светофор сбил пешехода, а вот машины каждый день сбивают

Асхат Хасенов

поздороваться и спросить вежливо как дела и чего ему или ей надо и с какого созвездия прилетели если с сириуса то ничего они к нам относятся доброжелательно а если с альфа центавры то кирпичем его по е...балу

Олечка

вот вы добряк то

Not Found

Тут возможны варианты - если это бодиарт, то любоваться. Если позеленел от злости - то перестать злить. Если открывал зубами пузырёк с зелёнкой- то попытаться не смеятся (или негромко хотя бы).

Артем Попченко

писать (Президенту, министру обороны, Шустеру, Меркель ,Обаме, ЕС, НАТО , мировому сообществу, в фейсбук, твиттер, болг, на почту ,и на стене на главной площади), еще можно от радости попрыгать

Олечка

😛 😄

Виталя Табаков

был случай с мом папой захотел покурить сигарету достал а спичек нет повернулся рядом нло он спросил прикурить из нло луч в сигарету и пока он это рассказывал в это время мама моя чихнула

Рысбек Абдраимов

Для убедительности надо сфоткать,когда будешь рассказывать людям они не поверят подумают вот это брехня.Или скажут что ты какую то наркоту принимаешь из за этого у тебя галлюцинации.

Шэф Лёлик

Помолиться! Если это нЕчисть, то исчезнет!... а если от Светлых Сил, то нЕчего бояться: - Они ПЕРВЫМИ не нападают! Только защищаются от агрессии!!! Предложи "хлеб-соль" и будете друзьями!...

Шэф Лёлик

это я констатировал факт своей жизни... Но если есть желание, то озвучь свои видения....

Шэф Лёлик

это я констатировал факт своей жизни... Но если есть желание, то озвучь свои видения....

Олечка

нет ни желания ни настроения

Олечка

😞

Шэф Лёлик

Помолиться! Если это нЕчисть, то исчезнет!... а если от Светлых Сил, то нЕчего бояться: - Они ПЕРВЫМИ не нападают! Только защищаются от агрессии!!! Предложи "хлеб-соль" и будете друзьями!...

Людмила Барсукова

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась, Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.

Лавр Латф

Идти (светофор)

Олег Долгошев

За 5 метров от него перейти на строевой шаг и отдать воинское приветствие! Дальше действовать установленным порядком в строгом соответствии с действующим Уставом Вооруженных Сил!

Инна

дорогу переходить... мне этот вопрос задал 3 -классник...вот я зависла... посоветовала вести здоровый образ жизни... вот он хохотал... и мне ответ сказал...потом смеялись мы вместе)))

Anna Gelmane

Если мужчина заявляет даме, что не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки, он должен быть готов получить в ответ: Не бывает некрасивых мужчин, бывает мало денег!