Victor Charyev

Вчера в переулке двое скрипачей избили боксера...

Что это - упадок спорта или подъем культуры?

Ответы
Надежда Наумова

Как сложится судьба никто не знает…Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен...

Екатерина Аниретаке

Это новые технологии в изготовлении скрипок - они и футляры стали тяяяяжееелыыымиии! Скрипачи мышцы накачали)

Victor Charyev

👍

Людмила Ардашева

Я б не удивилась, если бы гитарист избил боксёра))) гитара тоже ударный инструмент ,в критических ситуациях))))

Владимир Асиновский

Избили боксёра и забрали вещи. А ему говорят" Какже так у тебя ж медаль!" Ответ:"До медали они не добрались"

Victor Charyev

👍 😆

Любовь Ф

у скрипачей сильные руки)))))попробуй-ка целый день подержи их в равновесии, да ещё и поиграй

Victor Charyev

👍

Светлана Хоменко

Спортивная культура, или культурный спорт. Нет-это культура так решила за себя постоять.

Алексей Пигулевский

Они были под 180 роста и со скрипками, а он - один и супелёгкий вес... Куда ему выстоять-то.???

Victor Charyev

👌

Valja Шурчкова

А они точно были скрипачи? Или у них в футлярах были калаши и они играли, не вынимая их.

Вадим Светлаков

У скрипачей кстати руки сильные очень..Кажный день,часов по 5 пилить-то...

Оксана Сидоренко

Он на скрипку наступил. Пусть скажет спасибо, что вообще не убили.☺️

Галина Сопот

Второе... Скрипач может быть спортсменом... а боксёр скрипачём - нет

Victor Charyev

🎸

Татa Цопина

они его ввели сначала музыкой в транс, а дальше уже просто было )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сильнее тренера по борьбе может быть только тренер по стрельбе

Victor Charyev

👍

Ирина

Сейчас, скорее, наоборот))) Спортсмены у нас процветают)))))

Victor Charyev

👍

Ирина

😊

Реалист (27 Регион)

Били небось скрипками? Или запиликали до изнеможения?

Анна Осокина

Ну да. Скрипачи - они могут!

Ирина Пелих

так у них футляры дай бог какие...тяжёлые небось...

Валя Гончаренко

Сия небылица демонстрирует упадок человечности.

Вл
Владимир

Тлетворное влияние западной культуры - марьячес

Наталия

Нет, скорее всего улучшилось качество скрипок.

Victor Charyev

👍

Наталия

Шутка!