Robertor52

Слова мужчины заставшего молодую жену в объятьях другого . с которой он 7 лет со школьной скамьи :" Мне чертовски больно, но я люблю тебя и по этой причине отпускаю тебя к тому, кого любишь ты." Много ли мужчин поступает так ? Что говорит его поступок ?

Ответы
Павел

Экий пафос - Я люблю, поэтому отпускаю...хм. Поступают так - много, произносят эдакие речи - мало (со сцены разве). Поступок говорит о том, что мужик сдержанный (не стал бить рожи) и разумный (не стал умолять шалаву остаться).

Николай

его поступок - поступок зрелого мужчины ,понимающего , что блядскую натуру не изменить и лучше один раз переболеть отдав её другому чем тащить этот чемодан без ручки через всю жизнь

Олег Ходас

Давным давно известно людям, что при разводе двух людей,сильнее тот кто меньше любит,кто больше любит тот слабей.

Инна Миннигулова

Что не нужно держать человека который тебя предал .Отпусти и дай пинка для скорости чем дальше тем лучге

Нехочуха

Такая речь, может быть только с возрастом...в молодости идет еще сильное бурление гормонов....

Чеширский Кот

говорит что он дурак !!! женшина таких вешей не понимает и воспринемает их за слабость !

Robertor52

Как бы поступили вы и почему.

Чеширский Кот

уж точноб сказал что это предательство и скандал грандиозный бы устроел !! нет не для того чоб чтото вернуть уже нечего не вернёш ! а чтоб знала что такие веши просто так не прходят !

Мо
Морлок

Ну она-то ожидала других слов: "Дорогая, я буду оплачивать счета твои и твоего ёбаря!"

Вл
Влад

Его поступок говорит о том, что он себя уважает и не хочет видеть рядом с собой бл.....

Леди Из Будущего

Не много. Но он искренне любит её и эта редкостная любовь даёт ему силы отпустить её

Наталья """""""""

слава настоящего мужчины не позволившего себе опустится до уровня базарной бабы

Алексей Груздев

ЕГО ПОСТУПОК ГОВОРИТ О ТОМ , ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ , А ВОТ ОНА ....

Артур Недбайло

Поступок говорит - Что эта женщина ему давно чертовски надоела !!!

Robertor52

нет . 8 лет он проклинал всё. что она не выходит из головы.

Артур Недбайло

ДА !!! Хорошо насолила !!! 8 лет забыть не может !!!!

Ал Грохман

После 7 лет он даже обрадоваться может такому исходу событий

Robertor52

нет ещё 8 лет болела душа - спасли только боевые действия

Ал Грохман

Скорее всего боевые действия и способствовали , чтобы душа болела так долго. Обычно в экстремальной ситуации душа становиться чище, но и не защищеннее, к тому же нет возможности отпустить процесс на самотек, нет реальной замены душевному вакууму как на гражданке

Robertor52

нет, там встретил любовь

Ал Грохман

И че все равно душа болела?

Robertor52

Нет прошла и через 15 лет встретились и она заявила. что бросив её, он искалечил ей жизнь.

Ал Грохман

Бывает. Я тоже через 20 лет встретил свою первую любовь, хорошо пообщались, но было видно, что она сожалеет, что не было продолжения тогда, после школы. Ну а для того чтобы душу полечить от любви все таки по любому клин нужен из другой любви или нескольких, какая приживется

Людмила Пономарева

Молодец А она пусть подумает будет ли ее также любить другой

Александр Парохонский

МУЖ БЫЛ РАД ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖЕНЫ, А ТУТ ПОПАЛСЯ УДОБНЫЙ ПОВОД!

Александр Парохонский

ЗНАЧИТ МНЕ ПОВЕЗЛО, ЧТО ТАКИХ ТИПОВ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ.

Robertor52

теперь почитайте мнение других людей

Александр Парохонский

НЕ У ВСЕХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ВЕРНОЕ МНЕНИЕ!

Robertor52

если способ спас, это верное решение, большинство конечно не знают выхода. ибо большинство даже не слышали о науке женской безопасности.

Александр Парохонский

ЭТОТ СПОСОБ НИКОГО НЕ СПАС! РАЗВОД БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ. НИ К ЧЕМУ ЭТА ГЕРОЙСКАЯ ЖЕРТВЕННАЯ ПАТЕТИКА! И БУДЕТ ЖЕНСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, СОПУТСТВУЮЩАЯ БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ!

Александр Гимальтдинов

Этот человек очень сильный,дай бог таким людям всех благ

Ажар Мыржикова

нет ,не понимаю,потому что если любишь не надо отпускать

Robertor52

Ну и что это даст любовь? Если не отпускаешь, то любишь себя. а не её.

Вл
Владимир

Поступок воспитанного человека по отношению к бляди!

Тahoe

нет вообще так не желают ... много звериного в них еще

Татьяна

о любви говорит его поступок, если он хорошо подумал