Светлана Глубокова

Что такое вечность и может ли человеческий разум осознать полноту её?

Михаил Шошин

Существование вне времени. Человеческий разум не может понять это. Я так думаю.

Юська Лютикова

Ну разум все может, осталось только до него добраться ))

Яна Журавлева

осознать может, но он уже не будет человеком

Сергей Ромашкин

Дорогой друг!! ! Чело вернее его душа вместе с разумом может многое.... но увы многим недосуг или они в зародышном развитии.... вечность или бесконечность.... это божественный план бессмертия.... мы можем туда попасть... но пока этих душ мало на земле... могут только великие учителя.... ну а остальным просто надо духовно работать и работать.... а не терять время на иллюзию жизни.... то есть желания... тела.... приобретайте космическое сознание и вам многое откроется... а пока достаточно.... всем любви и гармонии!!!

Марина Александрова

не возможно объять необъятное.. . не возможно понять непонятное... .
вечности нет, у всего есть начало и конец. Что ж тут непонятного?

Татьяна Юдакова

Вечность - это доброта души, загадку которой понять смертному трудно