Лёшка Иванов

Если Душа приходит из вечности и уходит в вечность, то к чему человеческое бремя

Марат

Для развития. .
Души

Алёна Курбатова

Наверное что бы учиться

Petr Podsvirov

В вечности пустота и только созерцание - стагнация одиночества, но это так же отличная мотивация к преобразованию элементарной частицы в материю- это минус. У материи есть память с сохранившейся информацией о состоянии пустоты, ей присвоили звание "позитивного" плюса. ) Вот так эта частичка и бегает за мечтой об ином мире, из состояния в состояние.)) ) элементарная механика)

Алина Юдакова

...зачем всё и какой в этом смысл... тоже хочу знать... ну допустим узнал, значит у этого знания есть определение, раз есть опредиление значит есть цель, если есть цель значит она конечна, если она конечна значит эти знания не истинны... вывод-у сути нет смысла, нет цели и уж темболее бремя... просто есть.. .
...улыбайтесь господа, улыбайтесь: -)

Алена Каплун

....Родишься баобабом, тыщу лет пока помрешь.