Евгений Высоцкий

Какое значение мудрости в человеческой жизни с точки зрения вечности?

Евгения Журавлева

в человеческой жизни-глобальное, в жизни сущего-микрон

Наташа 1

Вспомнился старый афоризм: " Старые люди мудры? Нет. Просто стали осторожней"

Дмитрий Курасов

Ей-наплевать. У нас, в этой жизни, нет точек соприкосновения.

Ек
Екатерина

Вечность будет с Господом или без Него, в аду. Мудрость изберет Господа, чтобы вечность проводить с Ним в вечном блаженстве.
Подкрепись! Библия онлайн.

Светлана Тазина

Думаю самое главное. просто без неё многое теряет смысл как и сама жизнь. главное вовремя осознать.

Александр Зверев

Может быть так: " Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней. Долгота дней в её правой руке, а в левой руке у неё богатство и слава. Её пути — пути приятные, и все её дороги — мир. Она — дерево жизни для тех, кто берётся за неё, и тех, кто крепко держится за неё, назовут счастливыми. "(Притчи3:13-18).