Анастасия Куприянова

"Разве любовь-чувство долга?"

Иду коридорами памяти,
C одного кабинета в другой,
В сомнениях нервной замяти,
своей наслаждаясь игрой.

Спустилась я в бездны-трюм,
На кончике первой иглы,
Маэстрo, от вашей игры
Я без ума,-искренне говорю.

Думала, вам грозит беда
И вышла из-за кулис,
как поверженная звезда,
как ваш полуночной каприз

Думала , что мудрецу
достаточно простоты,
но видимо вам не к лицу,
бледность моей красоты

Увы ,я здесь ненадолго,
проездом,-и сразу в ад,
разве любовь-чувство долг

Ответы
Александр Антерос

К слиянью честных душ не стану больше вновь Я воздвигать преград! Любовь — уж не любовь, Когда меняет цвет в малейшем измененье И отлетает прочь при первом охлажденье.

Любовь есть крепкий столп, высокий, как мечта, Глядящий гордо вдаль на бури и на горе; Она — звезда в пути для всех плывущих в море; Измерена же в ней одна лишь высота.

Любовь верна, хотя уста ее бледнеют, Когда она парит под времени косой; Любовь в теченье лет не меркнет, не тускнеет И часто до доски ведет нас гробовой.

Когда ж мои уста неправдой погрешили, То значит — я не пел, а люди не любили!

Анастасия Куприянова

я люблю Вас)

Игорь Кривопалов

мы все здесь проездом! и едем все в разных направлениях, лишь изредка попадаются попутчики

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Святослав Черный

я бы еще почитал что нибудь из этого....

Анастасия Куприянова

читайте)можете зайти на стихи.ру-Анастасия Куприянова 2-спс

Святослав Черный

вау......... да вы личность!!!

Святослав Черный

спасибочки

Святослав Черный

хотел бы видеть у себя в друзьях стихотворца.