Вероника Потапенко

Только что положила конфету на стол. Хотела её взять, но её там не оказалось. Перед этим пропали деньги. Сумма очень крупная. Попросила домового их вернуть. Не понимаю, что происходит у меня в доме. Ещё только что забыла, где лежат ключи. Села на диван и вдруг постучали в дверь. 3 раза. Открыла и там никого небыло. Но ключи нашла. Что это такое?

Ответы
Русская Девушка Аня

Я если что теряю, прошу св.муч. Иоанна Воина помочь найти потерянное и находится

Владимир Беккер

Это все война проклятая.

Гр
Графиня

Это ваши соседи озоруют.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто фантазия пришла!

Георгий Клинцов

Та цэ москали кляти!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мож и домовой

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Полтергейст