Nataliya Chikota

Три главных лжи человечества:
— Мы вам перезвоним,
— Завтра начну худеть,
— Я никогда больше не буду столько пить. 😄А вы можете распознать,когда вам говорят неправду?

Ответы
Fedor Shkenev

Ну... Ну "Мы вам перезвоним"-бывает и правдой... И горькой... Коллекторы, знаете ли... "Завтра начну худеть"-это нынешняя экономическая политика... И "никогда не буду столько пить"-тоже... "буду больше!"

Сергий Отец

- Три вещи Нельзя обсуждать: 1. Свою Жену. 2. Своего Сына. 3. Свой Дом. Ведь: - Жена - это твой выбор! - Сын - твоя кровь ! - А дом - ты построил! Если удачно - твоя заслуга, если нет - твоя вина…

Алекс Гордон

не всегда, но никогда не оставляю безнаказанным если меня обманули

Nataliya Chikota

Не нужно никогда держать обиду на человека!Ломайте сразу ноги.....

Алекс Гордон

ага, прощайте ваших врагов, после того, как и им будет, что вам прощать

Nataliya Chikota

Идеальные отношения всегда взаимны...

Алекс Гордон

точно

Левтеров Василий

Всегда все свои истории ,да приукрашивают

Слуга Государев

да в большинстве случаев

Сергей

А я пообещал и перестал

Nataliya Chikota

Вы пообещали говорить правду... Это хорошо,только вопрос не об этом....

Сергей

Если бы люди говорили только правду, на земле воцарился бы ад

Юрий Василич Ануфриев

а каму это надо

Nataliya Chikota

Иногда полезно знать правду....особенно,когда вам лгут....

Юрий Василич Ануфриев

а вы думайте что это всегда ложь

Nataliya Chikota

К счастью не всегда,но увы бывает...

Юрий Василич Ануфриев

ну вот и порешили

Nataliya Chikota

Да уж....:-)

Павел

Когда как )

Nataliya Chikota

А когда как?Вот какие признаки того,что вам говорят неправду?

Павел

Иногда по глазам вижу иногда насквозь

Nataliya Chikota

Либо вы психологией увлекаетесь,либо вам очень часто лгали...

Павел

Врали

Nataliya Chikota

Печально....

Павел

Да не страшно)

Сергей Максимук

Запросто.

Nataliya Chikota

Сейчас нужно....что тогда....?

Сергей Максимук

Можно и сейчас.

Nataliya Chikota

Я вам пишу....Что мой подчерк вам говорит?:-):-):-):-)

Сергей Максимук

Что вы мне не верите.

Nataliya Chikota

Пытаюсь понять....так как совсем не разбираюсь во лжи...

Алла Ветрова

Я худею

Nataliya Chikota

И как?

Алла Ветрова

-6 кг

Viktor Nnn

могу

Viktor Nnn

со стороны когда другие разговаривают

Nataliya Chikota

А вы предупреждаете обманутого или просто подслушиваете?

Viktor Nnn

да, но редко бывает

Nataliya Chikota

Не каждый человек готов воспринимать правду...приходится немного привирать....

Viktor Nnn

это так.

Nataliya Chikota

Как по-вашему выглядит ложь?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тут много выдающих себя признаков- смотрите по мимике и жестам

Nataliya Chikota

Улыбка всегда означает радость?

Nataliya Chikota

А как отличить?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если улыбка искренна, то в гармонии находятся глаза и рот

Никитос Громов

Могу

Nataliya Chikota

Как выглядит ложь?

Никитос Громов

Она не выглядит. Ее чувствовать надо.

Nataliya Chikota

Это как?

Никитос Громов

Это не объяснишь!

Nataliya Chikota

Ну пожалуйста... Мне всегда было интересно,как люди безошибочно определяют,когда им лгут....