Сергей Блинов

помогите с трактовкой

Расклад ОНВЕРНЁТСЯ?
1. Какова причина расставания по мнению кверента 10 монет
2. Как кверент реагирует на расставание рыцарь жезлов
3. Что кверент может сделать, чтобы вернутьпартнёра 7 чаш (пер)
4. Чего не должен делать кверент 6 чаш (пер)
5. Реальные причины расставания с точки зренияпартнёра папа (пер)
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться валет мечей (пер)
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению 2 чаш (пер)
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он? " дьявол (пер) +колесо фортуны (пер)
9. Перспектива пары 3жезлов
10. Совет или предупреждение 2жезлов

Марина Соленова

1 Слишком хорошо тоже не хорошо. Причина скорей всего в том что ему не нравится чтобы всё было так как было.
2 Ищет замену.
3 Может но не хочет.
4 Не должен ворошить прошлое и пытаться вернуть всё назад.
5 Нетрадиционные взгляды на отношение. Непорядок. Здесь возможна и другая секс. ориентация. Недостаток понимания или сочувствия, отстраненность.
6 Категорически плохо. И не надо вовсе.
7 Знакомство с другим человеком. Свободные отношения.
8 Не вернётся. Фортуна сейчас повернулась задом.
9 Чисто деловые но ни как не любовные. 3-ки всегда говорят что есть кто-то третий.
10 Не раскисать, держать себя в руках и искать другого. Вообще научиться контролировать ситуацию, манипулировать людьми в своих целях и всё в этом духе. Тогда последнее слова всегда останется за вами.