Ма
Мария

Помогите с трактовкой!

Ключевые моменты: Во сне я пригласила на празднование Нового года своего
хорошего знакомого. Он пришел, в какой-то момент мы зашли на кухню, там
была гора немытой посуды, я отлучилась на пару минут, зашла обратно, а
посуда вся вымыта. Мой знакомый ее вымыл. Раковина была пустая и чистая.
Дальше, при разговоре, я назвала его два раза другим именем,
оговорилась. Именем того, кто мне, на данный момент, очень нравится в
жизни. Вот такой странный сон. Есть ли в нем какой-то смысл?

Андрей

Этот мужчина, который помог мыть посуду, хочет отношений с Вами, по сну они будут

Мишина Елена

Присмотритесь поближе к этому знакомому. Сон говорит вам о том, что если вы решите завести с ним романтические отношения, от будет для вас хорошим выбором. То, что вы называли его именем своего теперешнего любимого, значит, что он может быть для вас любимым, если вы того захотите.