Екатерина Скачкова

Кто поможет с трактовкой?

Прошу, наших уважаемых толкователей снов. Помочь.
Приснилось, что молодая девушка, мне пообещала продать свои два кольца. И вот первое кольцо было обычной бижутерией. Мне оно не понравилось. Но я взяла его. , с мыслью. Пусть валяется. А вот второе красивое золотое с тремя камешками. Но я вижу что оно треснувшее. Я знаю, что треснуло оно у неё, и она мне его продаёт так как ей надо кормить семью, а денег на ремонт этого кольца нет. И она вынуждена мне его продать. Я знаю во сне, что у меня денег достаточно, и я отдам в ремонт кольцо и буду его носить. На этом проснулась. Заранее благодарю всех за ответ.

Marishka

кольца-это отношения/мужики.
первое кольцо, которое бижутерия и не особо нужно-мужчинка какой-то вам тоже не нужен будет, пренебрегать будете им.. .
второе кольцо, золотое, но треснувшее-мужчина заинтересует, но какой-то он будет проблемный.. .
но важно чтобы кольцо на палец надели, но вы на пальцы не надевали-значит решения окончательно ещё так и не примите.