Лилит Мовсесян

Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Сон внутри.

Приснилась бывшая девушка, над которой ведется некая магическая работа по коррекции отношения, воспоминаний и возвращению.
Мы с ней о чем-то разговаривали (вроде о Дне Валентина) . Я ее спросил "ну как, ты тортик уже съела? ". Отвечает "нет, сейчас ем" и присылает мне на телефон фото, где она у себя дома на кухне держит в руках кусочек торта.
Мои варианты:
1. Сказала мне, что у нее начались новые отношения
2. Сказала мне, что у нее все в жизни хорошо
3. Если учесть, что ее дом - это ее тело, кухня - место магии, а фото - прошлое, то она сказала мне, что вспоминает хорошее из прошлого.
Какая из трактовок верная, на ваш вгляд?

Александр Зиатдинов

тортик - как элемент "услащения" жизни (это может быть другой мол. чел) , возможно, у неё не всё гладко, или Вам хотелось бы так думать - что она страдает и вспоминает Вас и ей чего-то не хватает в жизни ("тортика").

Наталия Живова

у нее все в жизни хорошо

Ol
Olga

Трактовка совершенно не верная.... Возможно что у девушки вашей бывшей в жизни все хорошо и замечательно, а то якобы над ней проводится магическая работа - это может быть она сама находится в каком то замешательстве неопределенности выбореперед чем -то, а то то она вам снится либо вы думаете о ней либо она о вас вспоминает.