Ay
Aysidora

Видела во сне как упал самолет. Помоги с трактовкой.

Во сне видела как падал самолет, сначала он терял высоту и пытался справиться, а потом рухнул недалеко от меня. Но обломки от взрыва упали недалеко от моих ног, не задев меня.

Елена Лысенко

Видеть во сне самолет — хорошее предзнаменование. Сонник обещает вам приятное путешествие и положительные перемены в жизни. Видеть во сне летящий самолет, сонник Миллера трактует как успешные коммерческие дела для бизнесменов, рывок вверх для людей, которые давно испытывают затруднения в делах.

Сонник Фрейда придает сновидению, в котором фигурирует самолет, значение, характеризующее наш настоящий внутренний мир, а не будущее. Приснившееся скорее всего свидетельствует о недостижимости желаемого. Стоит быть более реалистичными, ставить перед собой конкретные цели и не надеяться на фортуну. А пока ваши замыслы похожи больше на сказку, а не на реальность.

Максим

По весне рожь на 3 дня раньше сеять надо. . верный знак.

Макс Рухманов

Если был взрыв, значит топливо в баках было. Пытался справиться - значит, рулевое управление работало. Вряд ли отказало больше одного двигателя, значит скорее всего человеческий фактор. Возвращайтесь в сон и ищите черный ящик, он обычно оранжевого цвета.

Кстати, то, что вы не попытались помочь людям после катастрофы, квалифицируется как уголовное преступление.

Диловар Шарипов

мне часто такие сны снились, это рушатся ваши надежды, ваши возможно планы